(HP) Modul MiniGBIC J4859C kompatibel (OEM)

0,00 

1000BASE-LX, SFP, 1310nm, SM (Singlemode) | OEM-Modul (KEIN ORIGINAL) -> ersetzt J4859C | Getestet und geprüft, läuft in allen HP-Switches | in denen auch das J4859C Original funktioniert!

Lieferzeit: 2 - 3 Tage

Artikelnummer: 3706916 Kategorien: ,